জামালগঞ্জে ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক ২

জামালগঞ্জ প্রতিনিধি
জামালগঞ্জ উপজেলায় ৮পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৪৩০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে জামালগঞ্জ থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে ভীমখালী ইউনিয়নের চানবাড়ী ও ফেনারবাক ইউনিয়নে গজারিয়া থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন সুনামগঞ্জ সদর থানার মোহনপুর ইউনিয়নের সরদারপুর গ্রামের তাজুদ মিয়ার ছেলে সামছুল আলম এবং ফেনারবাক ইউনিয়নের গজারিয়া গ্রামের আব্দুল কাদিরের ছেলে মো. বাচ্চু মিয়া।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাতে জামালগঞ্জ থানা পুলিশের ২টি টিম ভীমখালী ইউনিয়নের চানবাড়ী (ইয়াবা ব্যবসায়ীর শ^শুর বাড়ী) থেকে সামছুল আলমকে আট পিস ইয়াবা সহ এবং ফেনারবাক ইউনিয়নের গজারিয়া গ্রামের স্লুইজ গেইট সংলগ্ন বাড়ি থেকে মো. বাচ্চু মিয়া কে ৪৩০ গ্রাম গাঁজাসহ আটক করা হয়। এরা দুইজনই দীর্ঘদিন যাবত এলাকায় মাদক ব্যবসা করে আসছিল।
জামালগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মীর মো. আব্দুন নাসের জানান, থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক দুইজনের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য আইনে দুইটি মামলা করে বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।