বিশ্বম্ভরপুর প্রতিনিধি
বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার শক্তিয়ারখলা বাজারের ডাচ বাংলা এজেন্ট ব্যাংক থেকে ছয় লাখ টাকা চুরি হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্বম্ভরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. সাইফুল আলম।
জানা যায়, শুক্রবার বেলা ১১ টায় উপজেলার বাদাঘাট দক্ষিণ ইউনিয়নের শক্তিয়ারখলা বাজারে এই ঘটনা ঘটে। ডাচ বাংলা ব্যাংক সুনামগঞ্জ শাখার তত্ত¡াবধানে পরিচালিত ‘আয়ন স্টোর’ এজেন্ট ব্যাংকে চুরি সংঘটিত হয়।
এজেন্ট ব্যাংক আয়ন স্টোরের স্বত্বাধিকারী মো. কাউসার আলম জানান, শুক্রবার বেলা ১১ টায় তিনি এজেন্ট ব্যাংকের অফিস খোলেন। এরপর সাটার খোলা রেখেই জরুরী কাজে পার্শ্ববর্তী দোকানে গিয়েছিলেন তিনি। প্রায় আধা ঘন্টা পরে এসে দেখেন, তার অফিসের ড্রয়ারে রাখা ৬ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা নেই। তাৎক্ষণিক বিষয়টি পুলিশকে জানালে তারা ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করে।
কাউসার আলম বললেন, অফিসের সিসি ক্যামেরার ফুটেজে দেখা যায়- এক লোক অফিসে ঢুকে শপিং ব্যাগে টাকা ঢুকিয়েছে। কিছুক্ষণ পরে সে বের হয়ে যায়। তবে সিসি ক্যামেরার ফুটেজে সঠিকভাবে ঐ লোকের চেহারা সনাক্ত করা যাচ্ছে না। ধারণা করা হচ্ছে ওই লোকই এজেন্ট ব্যাংক থেকে টাকা নিয়ে পালিয়েছে।
বিশ^ম্ভরপুর থানার ওসি মো. সাইফুল আলম জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। সিসি ক্যামেরার ফুটেজ কাজে লাগিয়ে চোর সনাক্তের চেষ্টা চলছে।
- জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের/ হামলায় একজনের মৃত্যু আটক ৫
- বিনামূল্যে ল্যাপটপ বিতরণ/ পরিবহন খরচ শিক্ষকদের কাঁধে