জামালগঞ্জ প্রতিনিধি
জামালগঞ্জে পল্লীতে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা করার অভিযোগ করা হয়েছে। পুলিশ অভিযুক্ত অনুজ সরকার (২২) কে গ্রেপ্তার করেছে। শনিবার বিকাল ৪টায় এই ঘটনা ঘটে। অনুজ সরকার উপজেলার ফেনারবাক ইউনিয়নের নিধিপুর গ্রামের অজিত সরকারের ছেলে।
জানা যায়, বিকালে শিশুটির বাড়ির সবাই পাশের ধানের খলায় চলে গেলে শিশুটিকে লম্পট তার বাড়িতে মোবাইল রেখে আসতে বলে। এরপর সেও ঘরে গিয়ে জোর পূর্বক শিশুটিকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। শিশুর চিৎকারে পাশের বাড়ির কল্পনা রাণী সরকার এসে পড়লে লম্পট অনুজ সরকার দৌঁড়ে পালিয়ে যায়। এই ঘটনায় শিশুটির বাবা বাদী হয়ে থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। পরে শিশুটিকে জামালগঞ্জ সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়।
এই ব্যাপারে জামালগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মীর মো. আব্দুন নাসের জানান, জামালগঞ্জের পল্লীতে নিধিপুর গ্রামে একটি ৬ বছরের শিশু ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে ধর্ষক অনুজ সরকারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
- জগন্নাথপুরে গুলিতে হত্যা, মূলহোতা গ্রেপ্তার, উদ্ধার বন্দুক
- তাহিরপুর-সুনামগঞ্জ সড়ক/ অতিরিক্ত ভাড়া নিচ্ছে সিএনজি